Vorstand

MLutzEckelmann.jpg

Lutz Eckelmann

1. Vorsitzender, Damenobmann

Telefon: 0170 88 00 802
E-Mail: eckelmann@sg-scharmbeck-pattensen.de

Spielbetrieb Damen, Allgemeine Fragen, Werbung

MBjoernWillert.jpg

Björn Willert

2. Vorsitzender

Telefon: 0173 219 58 02
E-Mail: willert@sg-scharmbeck-pattensen.de

Allgemeine Fragen, Werbung

MJoergMeyerhoff.jpg

Jörg Meyerhoff

Kassenwart


E-Mail: meyerhoff@sg-scharmbeck-pattensen.de

Allgemeine Fragen, Finanzplanung, Buchhaltung, Kassierer

MNilsKruse.jpg

Nils Kruse

Herrenobmann, Seniorenobmann

Telefon: 0177 75 48 937
E-Mail: kruse@sg-scharmbeck-pattensen.de

Spielbetrieb 1., 2. Herren, Altherren, Senioren, Passwesen, Mitgliederverwaltung, Schiedsrichter-Obmann

MClaudioMattner.jpg

Claudio Mattner

Pressewart

Telefon: 0177 911 43 21
E-Mail: mattner@sg-scharmbeck-pattensen.de

Kommunikation mit den Medien, Homepage, Facebook, App

MChristianUlfert.jpg

Christian Ulfert

Beisitzer


E-Mail: ulfert@sg-scharmbeck-pattensen.de

Sponsoring

MPaulPetersen.jpg

Paul Petersen

Beisitzer


E-Mail: petersen@sg-scharmbeck-pattensen.de

Vereinsstruktur

Fehler gefunden?
Dann sag uns bitte Bescheid

Hast Du einen Fehler auf unserer Internetseite gefunden?

Dann schreib bitte eine kurze E-Mail an uns!

E-Mail senden